-
Mit Plüsch-Bezug
-
Stämme mit Natursisal umwickelt
Jollypaw Kratzbaum Jelly 109 cm Beige
€33.45
Artikelnummer: SKUtKxKXeTeNL
Kategorien: Katzenbedarf, Tierbedarf, Wohnen
Schlagwort: Jollypaw
Marke: Jollypaw
Kratzen, verstecken, kuscheln, klettern und die Aussicht genießen: Die Jollypaw Kratzbäume und – möbel erfüllen viele Funktionen und werden all diesen Katzenbedürfnissen gerecht. Der Kratzbaum setzt sich aus einer kuscheligen Höhle als Rückzugsort und zwei höhergelegten Liegeflächen zusammen. Diese sind an einem Sisal Stamm befestigt, damit sich Ihre Fellnase austoben kann. Alle Liegeflächen sind mit einem flauschigen Plüsch-Bezug überzogen, um Ihrem Stubentiger den maximalen Komfort zu bieten.
Produktdaten
| Art | Kratzbaum |
|---|---|
| Breite | 35,7 cm |
| Geeignet für | Katzen |
| Höhe | 29 cm |
| Lebensphase | Alle Phasen |
| Tiefe | 36 cm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 7,8 kg |
|---|---|
| Höhe | 29,0 cm |
| Breite | 35,7 cm |
| Tiefe | 36,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Jollypaw Kratzbaum Jelly 109 cm Beige“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.