-
Plüsch (Polyester)
-
Mit Stimme
Jollypaw Hundespielzeug Faultierspielzeug aus Plüsch 17 cm
€6.79
Artikelnummer: SKUduLRhXEQ5i
Kategorien: Hundebedarf, Tierbedarf, Wohnen
Schlagwort: Jollypaw
Marke: Jollypaw
Das Jollypaw Hundespielzeug Faultierspielzeug ist aus Plüsch gefertigt und ist die Wahl des schlauen Hundebesitzers. Hunde spielen bekanntlich sehr gerne, egal in welchem Alter und mit diesem Spielzeug können Sie diesen natürlichen Spieltrieb optimal fördern. Die Nutzung von Hundespielzeug fördert nicht nur die Fitness sondern auch die Beziehung zum Hund.
Produktdaten
| Art | Spielzeug |
|---|---|
| Breite | 16 cm |
| Gepolstert | Nein |
| Höhe | 25 cm |
| Inhalt | 1 Stück |
| Lebensphase | Alle Phasen |
| Material | Plüsch |
| Tiefe | 9 cm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 61 g |
|---|---|
| Höhe | 25,0 cm |
| Breite | 16,0 cm |
| Tiefe | 9,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Jollypaw Hundespielzeug Faultierspielzeug aus Plüsch 17 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.