-
Material: Kunststoff
-
Diverse Farben
Jollypaw Dosendeckel ø 10,6 cm 2 St. transparent
€1.71
Artikelnummer: SKUJOXBQ7713s
Kategorien: Hundebedarf, Tierbedarf, Wohnen
Schlagwort: Jollypaw
Marke: Jollypaw
Mit dem praktischen Jollypaw Dosendeckel können Sie nun die Nassfutterdose einfach wieder verschließen. Die Plastik-Dosendeckel sind leicht zu reinigen und selbstverständlich wiederverwendbar
Produktdaten
| Art | Leine |
|---|---|
| Breite | 14 cm |
| Geeignet für | Hunde |
| Höhe | 20 cm |
| Lebensphase | Alle Phasen |
| Material | Kunststoff |
| Tiefe | 1,5 cm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 48 g |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Jollypaw Dosendeckel ø 10,6 cm 2 St. transparent“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.