-
Plüsch (Polyester)
-
Mit Stimme
-
Zum Kuscheln
Jollypaw Donut Plüsch 15 cm Braun
€3.43
Artikelnummer: SKUwDJrErHw4z
Kategorien: Hundebedarf, Tierbedarf, Wohnen
Schlagwort: Jollypaw
Marke: Jollypaw
Der Jollypaw Donut hergestellt aus Plüsch ist die perfekte Lösung für den Spaß zwischendurch. Die Fellnasen lieben Hundespielzeuge aller Art, deswegen sind Spielzeuge für Hunde in jedem Hundehaushalt ein Muss. Das Spielzeug signalisiert dass es jetzt etwas besonderes passieren wird – doch nicht jedes Spielzeug überzeugt jeden Hund und auch nicht jedes Spielzeug passt zu jedem Hund.
Produktdaten
| Art | Spielzeug |
|---|---|
| Breite | 14,5 cm |
| Höhe | 22,5 cm |
| Inhalt | 1 Stück |
| Lebensphase | Alle Phasen |
| Material | Plüsch |
| Tiefe | 5,5 cm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 38 g |
|---|---|
| Höhe | 14,5 cm |
| Breite | 22,5 cm |
| Tiefe | 5,5 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Jollypaw Donut Plüsch 15 cm Braun“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Bastelkleber
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.