-
Hoher Fleischanteil
-
Glutenfrei
-
Ohne Zusatz von Zucker, Aroma- und Konservierungsstoffen
Produktdaten
| Futterart | Alleinfuttermittel |
|---|---|
| Geeignet für | Hunde |
| Inhalt | 800 |
| Inhalt | 1 Stück |
| Lebensphase | Adult |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 800 g |
|---|---|
| Höhe | 10,0 cm |
| Breite | 11,7 cm |
| Tiefe | 11,7 cm |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.