-
Hochwertiger Bilderrahmen für Fotos in der Größe 40 x 50 cm
-
Außenmaß des Rahmens 41,8 x 51,8 cm
-
Weiß gemaserte Leiste aus Holz mit einer Breite von 1,5 cm
-
Mit hochwertiger Echtglasscheibe
-
Ideal geeignet für Einrichtungen im modernen Stil
-
Hoch- und Queraufhängung
-
Made in Germany
-
Ein Passepartout ist NICHT enthalten
Hot WANDStyle Bilderrahmen H950 aus Massivholz in Weiß gemasert 40 x 50 cm im Stil Modern Weiß-Holzoptik
€25.79
Produktdaten
| Maße | 40 x 50 cm |
|---|---|
| Farbe | Altweiß |
| Art | Bilderrahmen |
| Material | Holzrahmen |
| Form | Rechteckig |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,55 kg |
|---|---|
| Höhe | 50,0 cm |
| Breite | 40,0 cm |
| Tiefe | 1,7 cm |
| Color | Weiß-Holzoptik |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Hot WANDStyle Bilderrahmen H950 aus Massivholz in Weiß gemasert 40 x 50 cm im Stil Modern Weiß-Holzoptik“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.