-
Maximale Belastung 50 kg
-
Fußrohr: Ø 30 mm
-
Höhe 400 mm
-
Geeignet für den Innenbereich
Einfache, stabile Tischbeine mit angeschweißter Montageplatte und Gewindegleiter mit M10-Gewinde. Runde Ausführung mit einem Durchmesser von 30 mm und mit einer maximalen Belastbarkeit von 50 kg (reduziert sich auf 10 kg, wenn eine Bodenausgleichschraube oder eine Möbelrolle verwendet wird). Höhe: 400 mm
Produktdaten
| Form | Rund |
|---|---|
| Durchmesser | 30 mm |
| Material | Edelstahl |
| Sonderausführungen | Standardbeine |
| Art | Möbelbeine |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 324 g |
|---|---|
| Höhe | 40,0 cm |
| Breite | 3,0 cm |
| Tiefe | 3,0 cm |
| Color | Edelstahl |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Hettich Tischbein Ø 30 mm x 400 mm -Optik“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.