-
Maximale Belastung 50 kg
-
Fußrohr: Ø 30 mm
-
Höhe 300 mm
-
Geeignet für den Innenbereich
Einfache, stabile Tischbeine mit angeschweißter Montageplatte und Gewindegleiter mit M10-Gewinde. Runde Ausführung mit einem Durchmesser von 30 mm und mit einer maximalen Belastbarkeit von 50 kg (reduziert sich auf 10 kg, wenn eine Bodenausgleichschraube oder eine Möbelrolle verwendet wird). Höhe: 300 mm
Produktdaten
| Form | Rund |
|---|---|
| Durchmesser | 30 mm |
| Material | Chrom |
| Art | Möbelbeine |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 204 g |
|---|---|
| Höhe | 30,0 cm |
| Breite | 3,0 cm |
| Tiefe | 3,0 cm |
| Color | Chrom |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Hettich Tischbein Ø 30 mm x 300 mm Vert“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.