-
Maximale Belastung 50 kg
-
Fußrohr: Ø 30 mm
-
Höhe 300 mm
-
Geeignet für den Innenbereich
Produktdaten
| Form | Rund |
|---|---|
| Durchmesser | 30 mm |
| Material | Stahl |
| Art | Möbelbeine |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 203 g |
|---|---|
| Höhe | 30,0 cm |
| Breite | 3,0 cm |
| Tiefe | 3,0 cm |
| Color | Schwarz |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Hettich Tischbein Ø 30 mm x 300 mm Schwarz“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.