-
Maximale Belastung 50 kg
-
Fußrohr: Ø 30 mm
-
Höhe 200 mm
-
Geeignet für den Innenbereich
Einfache, stabile Tischbeine mit angeschweißter Montageplatte und Gewindegleiter mit M10-Gewinde. Runde Ausführung mit einem Durchmesser von 30 mm und mit einer maximalen Belastbarkeit von 50 kg (reduziert sich auf 10 kg, wenn eine Bodenausgleichschraube oder eine Möbelrolle verwendet wird). Höhe: 200 mm
Produktdaten
| Form | Rund |
|---|---|
| Durchmesser | 30 mm |
| Material | Aluminium |
| Art | Möbelbeine |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 163 g |
|---|---|
| Höhe | 20,0 cm |
| Breite | 3,0 cm |
| Tiefe | 3,0 cm |
| Color | Schwarz |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Hettich Tischbein Ø 30 mm x 200 mm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.