-
Maximale Belastung 50 kg
-
Fußrohr: Ø 30 mm
-
Höhe 100 mm
-
Geeignet für den Innenbereich
Einfache, stabile Tischbeine mit angeschweißter Montageplatte und Gewindegleiter mit M10-Gewinde. Runde Ausführung mit einem Durchmesser von 30 mm und mit einer maximalen Belastbarkeit von 50 kg (reduziert sich auf 10 kg, wenn eine Bodenausgleichschraube oder eine Möbelrolle verwendet wird). Höhe: 100 mm
Produktdaten
| Form | Rund |
|---|---|
| Durchmesser | 30 mm |
| Material | Stahl |
| Sonderausführungen | Alu-Optik-Füße |
| Art | Möbelbeine |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 110 g |
|---|---|
| Höhe | 10,0 cm |
| Breite | 3,0 cm |
| Tiefe | 3,0 cm |
| Color | Aluminium |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Hettich Tischbein Ø 30 mm x 100 mm -Optik“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.