-
Maximale Belastung 50 kg
-
Fußrohr: 25 x 25 mm
-
Höhe 400 mm
-
Geeignet für den Innenbereich
Einfache, stabile Tischbeine mit angeschweißter Montageplatte und Gewindegleiter mit M10-Gewinde. Eckige Ausführung, 25 x 25 mm mit einer maximalen Belastbarkeit von 50 kg (reduziert sich auf 10 kg, wenn eine Bodenausgleichschraube oder eine Möbelrolle verwendet wird). Höhe: 400 mm
Produktdaten
| Form | Eckig |
|---|---|
| Art | Möbelbeine |
| Breite | 25 mm |
| Tiefe | 25 mm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 345 g |
|---|---|
| Höhe | 40,0 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Tiefe | 2,5 cm |
| Color | Schwarz |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Hettich Tischbein 25 mm x 25 mm x 400 mm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.