-
Für Küchenschränke
-
Bis 30 kg
-
Höhenverstellbar
-
Kunststoff Weiß
-
Lieferumfang: 1 Stück
Der Hettich Sockelverstellfuß aus Kunststoff ist für Küchenunterschränke. Er hat eine maximale Belastung von 30 kg und ist höhenverstellbar von 130 – 180 mm x Ø 32 mm.
Produktdaten
| Form | Rund |
|---|---|
| Durchmesser | 32 mm |
| Material | Kunststoff |
| Sonderausführungen | Sockelverstellfüße |
| Art | Verstellfüße |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 116 g |
|---|---|
| Höhe | 7,0 cm |
| Breite | 7,0 cm |
| Tiefe | 14,0 cm |
| Color | Weiß |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Hettich Sockelverstellfuß 130 – 180 mm x Ø 32 mm Kunststoff 1 Stück“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.