-
Für Küchenschränke
-
Belastbar bis 200 kg
Sockel-Verstellfuß aus Kunststoff für Küchenunterschränke. Maximale Belastung von 200 kg und höhenverstellbar von 100 – 120 mm. Inkl. Klips zur Befestigung von Frontblenden.
Produktdaten
| Form | Rund |
|---|---|
| Durchmesser | 25 mm |
| Sonderausführungen | Sockelverstellfüße |
| Art | Verstellfüße |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 40 g |
|---|---|
| Höhe | 10,0 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Tiefe | 2,5 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Hettich Sockel-Verstellfuß Ø 25 mm x 100 – 120 mm inkl. Klip“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.