-
Matt-verchromt
-
Bis 50 kg
-
Höhenverstellbar
Matt-verchromter Möbelfuß mit einer Höhe von 100 mm, einem Durchmesser von 50 mm und einer maximalen Belastbarkeit von 50 kg. Der Möbelfuß ist bis zu 10 mm höhenverstellbar.
Produktdaten
| Form | Rund |
|---|---|
| Durchmesser | 50 mm |
| Material | Chrom |
| Sonderausführungen | Sockelverstellfüße |
| Art | Möbelbeine |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 250 g |
|---|---|
| Höhe | 10,0 cm |
| Breite | 5,0 cm |
| Tiefe | 5,0 cm |
| Color | Chrom Matt |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Hettich Möbelfuß Ø 50 mm x 100 mm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.