-
Verchromt
-
Elegantes Design
Hettich Möbelfuß Atia Ø 50 mm x 100 mm Verchromt
€6.88 Ursprünglicher Preis war: €6.88€5.07Aktueller Preis ist: €5.07.
Produktdaten
| Form | Rund |
|---|---|
| Durchmesser | 50 mm |
| Material | Chrom |
| Art | Möbelbeine |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 300 g |
|---|---|
| Höhe | 10,0 cm |
| Breite | 5,0 cm |
| Tiefe | 5,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Hettich Möbelfuß Atia Ø 50 mm x 100 mm Verchromt“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.