-
Edelstahl-Optik
-
Elegantes Design
Design-Möbelfuß in Edelstahl-Optik mit einer Höhe von 100 mm, einem Kantenmaß von 50 x 50 mm und einer maximalen Belastbarkeit von 50 kg.
Produktdaten
| Form | Eckig |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Art | Möbelbeine |
| Breite | 50 mm |
| Tiefe | 50 mm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 150 g |
|---|---|
| Höhe | 10,0 cm |
| Breite | 5,0 cm |
| Tiefe | 5,0 cm |
| Color | Edelstahl |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Hettich Möbelfuß 50 x 50 x 100 mm -Optik Edelstahl“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.