-
Laufprofil zum Aufschrauben
-
Maximale Belastbarkeit: 40 kg pro Tür
-
2 m Länge
Das Hettich Laufprofil ist ein obenlaufendes Laufprofil für den Schiebetürbeschlag TopLine 3/3plus zum Aufschrauben. Für Raumtrennungen und eintürige Schränke mit mittelschweren Türen bis zu 40 kg pro Tür.
Produktdaten
| Art | Laufprofil und Führungsprofil |
|---|---|
| Material | Stahl verzinkt |
| Maximale Belastbarkeit | 40 |
| Mindest-Türstärke | 16 mm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 975 g |
|---|---|
| Höhe | 2,00 m |
| Breite | 3,0 cm |
| Tiefe | 2,5 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Hettich Laufprofil TopLine 3/3plus für eine Tür 40 kg Stahl verzinkt“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.