-
Garderobe mit praktischer Ablage
-
3 Haken, verchromt
-
Ablage 95 mm
-
Stahl
-
Weiß
Hettich Garderobe mit Ablage Metall Weiss 3 Haken
€26.66 Ursprünglicher Preis war: €26.66€20.55Aktueller Preis ist: €20.55.
Artikelnummer: SKUkEgJkofDPp
Kategorien: Garderoben, Möbel, Wohnen
Schlagwort: Hettich
Marke: Hettich
Die weiße Garderobe hat 3 verchromte Haken in Aluminium-Optik und bietet außerdem eine praktische Ablage, die 95 mm tief ist. Die Montage der Türgarderobe erfolgt durch anschrauben.
Produktdaten
| Anzahl Haken | 3 Stück |
|---|---|
| Breite | 30 cm |
| Dekor/ Farbe Gestell | Weiß |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Material Gestell | Metall |
| Montageart | Schraubmontage |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 555 g |
|---|---|
| Höhe | 10,0 cm |
| Breite | 30,0 cm |
| Tiefe | 9,4 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Hettich Garderobe mit Ablage Metall Weiss 3 Haken“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.