-
Kissenbezug durch Reißverschluss abnehmbar
-
Innenseite: weiches Fell
-
Unterseite: rutschfester Noppenstoff
-
Waschbar bei 30° C
Heim Tier-Luxus-Bett Banbury 60 cm x 50 xm x 20 cm
€29.15
Das Heim Luxus-Bett Banbury für Heimtiere ist in zwei verschiedenen Größen erhältlich. Die Innenseite ist aus weichem kuschligem Fell. An der Unterseite des Bettes ist ein abwaschbarer, rutschfester Noppenstoff. Der Kissenbezug ist durch einen Reißverschluss abnehmbar. Das Bett ist bei 30° C waschbar.
Produktdaten
| Bezug abnehmbar | Ja |
|---|---|
| Breite | 50 cm |
| Größe verstellbar | Nein |
| Höhe | 20 cm |
| Inhalt | 1 Stück |
| Material | Fell |
| Tiefe | 60 cm |
| Waschbar | Ja |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 3,00 kg |
|---|---|
| Höhe | 20,0 cm |
| Breite | 50,0 cm |
| Tiefe | 60,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Heim Tier-Luxus-Bett Banbury 60 cm x 50 xm x 20 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
€24.93















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.