-
Aus Gurtband
-
Mit eingewebten Reflex-Streifen
-
Mit weichem Mesh-Gewebe gefüttert
-
Maschinengenäht
-
Stufenlos verstellbar durch Klettband und Klickverschluss
Heim Hundehalsband Signal reflektierend Gr. L Breite 25 mm Länge 48 – 57 cm
€9.45
Artikelnummer: SKUqvi876CGmC
Kategorien: Hundebedarf, Tierbedarf, Wohnen
Schlagwörter: Blau, Heim
Marke: Heim
Das Heim Halsband aus dem Sortiment Signal wird aus Gurtband hergestellt mit eingewebten Reflex-Streifen. Es ist mit weichem Mesh-Gewebe gefüttert und maschinengenäht. Das Halsband in der Größe L ist 25 mm breit und stufenlos verstellbar von 48 bis 57 cm durch Klettband und Klickverschluss. Es ist in der Farbe blau erhältlich.
Produktdaten
| Art | Halsband |
|---|---|
| Beleuchtung | Keine Beleuchtung |
| Breite | 2,5 cm |
| Gepolstert | Ja |
| Inhalt | 1 Stück |
| Internationale Konfektionsgröße | L |
| Material | Gurtband |
| Tiefe | 57 cm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 500 g |
|---|---|
| Breite | 2,5 cm |
| Tiefe | 57,0 cm |
| Color | Blau |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Heim Hundehalsband Signal reflektierend Gr. L Breite 25 mm Länge 48 – 57 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.