-
Halsband genietet
-
Aus vegetabil gegerbtem, durchgefärbtem weichem Vollrindleder
Heim Hundehalsband Buffalo Breite 25 mm Länge 65 cm /Cognac
€20.55
Artikelnummer: SKUFY7suASPsw
Kategorien: Hundebedarf, Tierbedarf, Wohnen
Schlagwörter: Braun, Heim
Marke: Heim
Das Heim Halsband Buffalo ist aus vegetabil gegerbtem, durchgefärbtem weichem Vollrindleder in der Farbe braun oder cognac und gefüttert mit cognac-farbenem Rindboxleder. Das Halsband ist 25 mm breit und in 5 verschiedenen Längen erhältlich.
Produktdaten
| Art | Halsband |
|---|---|
| Beleuchtung | Keine Beleuchtung |
| Breite | 2,5 cm |
| Inhalt | 1 Stück |
| Material | Leder |
| Tiefe | 65 cm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 300 g |
|---|---|
| Breite | 2,5 cm |
| Tiefe | 65,0 cm |
| Color | Braun |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Heim Hundehalsband Buffalo Breite 25 mm Länge 65 cm /Cognac“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Angebot!



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.