-
3-fach verstellbar
-
Aus stark gefettetem, vegetabil gegerbtem Softleder
-
Fachgerecht verarbeitet
-
Absolut hund- bzw. hautfreundlich
-
Schnallbarer Haken
Heim Hunde-Vorführleine Softleder Breite 20 mm Länge 240 cm Braun
€15.48 Ursprünglicher Preis war: €15.48€11.95Aktueller Preis ist: €11.95.
Artikelnummer: SKUEnJnG7sYW8
Kategorien: Hundebedarf, Tierbedarf, Wohnen
Schlagwort: Heim
Marke: Heim
Die Heim Vorführleine wird aus stark gefettetem, vegetabil gegerbtem Softleder hergestellt, welches absolut hund- und hautfreundlich ist. Es erfolgt hierbei eine professionelle und fachgerechte Verarbeitung „Made in Germany“. Die Führleine ist 3-fach verstellbar und genietet. Der Haken ist bei dieser Leine ausschnallbar. Sie ist 20 mm breit, 240 cm lang und in braun oder schwarz erhältlich.
Produktdaten
| Art | Führleine |
|---|---|
| Beleuchtung | Keine Beleuchtung |
| Breite | 2 cm |
| Inhalt | 1 Stück |
| Material | Softleder |
| Tiefe | 240 cm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 300 g |
|---|---|
| Breite | 2,0 cm |
| Tiefe | 2,40 m |
Schreibe die erste Bewertung für „Heim Hunde-Vorführleine Softleder Breite 20 mm Länge 240 cm Braun“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.