-
Weihnachtliches Motiv
-
Waschbar bei 30 Grad
Heim Haustierdecke mit weihnachtlichem Motiv Gr. 100 x 70 cm Rot
€17.97
Artikelnummer: SKUMzqbbWyyVD
Kategorien: Hundebedarf, Tierbedarf, Wohnen
Schlagwort: Heim
Marke: Heim
Die Heim Weihnachtliche Haustierdecke mit Weihnachtsmann-Aufdruck wird in Ihrer festlich geschmückten Wohnung ein absoluter Blickfang. Die Decke hat eine Größe von 100 x 70 cm und ist bei 30 Grad waschbar.
Produktdaten
| Art | Decke |
|---|---|
| Bezug abnehmbar | Nein |
| Breite | 70 cm |
| Form | Rechteckig |
| Gepolstert | Ja |
| Inhalt | 1 Stück |
| Material | Polyester |
| Stil | Modern |
| Tiefe | 100 cm |
| Waschbar | Ja |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 300 g |
|---|---|
| Breite | 70,0 cm |
| Tiefe | 100,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Heim Haustierdecke mit weihnachtlichem Motiv Gr. 100 x 70 cm Rot“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Bastelkleber














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.