-
Heimtierbett mit Weihnachtsmotiv
-
Mit herausnehmbarem Kissen
-
Waschbar bei 30 Grad
Heim Haustierbett mit weihnachtlichem Motiv Gr. M 62 x 45 x 13 cm Rot
€18.83
Artikelnummer: SKUuZqwlfHi80
Kategorien: Hundebedarf, Kissen, Tierbedarf, Wohnen, Wohntextilien
Schlagwort: Heim
Marke: Heim
Das Heim Haustierbett mit weihnachtlichem Look, passt wunderbar in jedes festlich geschmückte Zuhause und wird zum Lieblingsplatz Ihres Haustieres in der kalten Jahreszeit. Das Haustierbett hat die Maße 62 x 45 x 13 cm, ist kuschelig weich und hat ein herausnehmbares Kissen, welches bei 30 Grad waschbar ist. Außen ist das gemütliche Bettchen mit rotem Samt bezogen, die Innenverkleidung besteht aus flauschigem Teddyplüsch.
Produktdaten
| Art | Hundebett |
|---|---|
| Bezug abnehmbar | Nein |
| Breite | 45 cm |
| Form | Oval |
| Gepolstert | Ja |
| Höhe | 13 cm |
| Inhalt | 1 Stück |
| Material | Polyester |
| Stil | Modern |
| Tiefe | 62 cm |
| Waschbar | Ja |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 600 g |
|---|---|
| Höhe | 13,0 cm |
| Breite | 45,0 cm |
| Tiefe | 62,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Heim Haustierbett mit weihnachtlichem Motiv Gr. M 62 x 45 x 13 cm Rot“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.