-
Sehr strapazierfähiges, robustes Gewebe
-
Bezug abnehmbar
-
Bezug bei 30 Grad waschbar
Heim Haustierbett Gr. M 75 cm x 55 cm x 11 cm
€25.71
Artikelnummer: SKUyggWmfiMWH
Kategorien: Hundebedarf, Tierbedarf, Wohnen
Schlagwort: Heim
Marke: Heim
Das Heim Haustierbett besteht aus einem sehr strapazierfähigem, robusten Gewebe und sorgt für das Wohlbefinden Ihrer Vierbeiner. Der Bezug ist abnehmbar und bei 30 Grad waschbar. Das Bett hat in der Größe S die Maße 65 x 45 x 11 cm.
Produktdaten
| Art | Hundebett |
|---|---|
| Bezug abnehmbar | Ja |
| Breite | 55 cm |
| Form | Oval |
| Gepolstert | Ja |
| Höhe | 11 cm |
| Inhalt | 1 Stück |
| Material | Polyester |
| Stil | Klassisch |
| Tiefe | 75 cm |
| Waschbar | Ja |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,10 kg |
|---|---|
| Höhe | 11,0 cm |
| Breite | 55,0 cm |
| Tiefe | 75,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Heim Haustierbett Gr. M 75 cm x 55 cm x 11 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.