-
Zarte Pastellfarbe mit trendigen Punkten
-
Unterseite: rutschfestes Noppengewebe
-
Herausnehmbares Kissen
-
Waschbar bei 30 Grad
Heim Haustier-Haus Dots Gr. M mit Punkten 58 cm x 48 cm x 54 cm Beige
€32.67
Das Heim Haustier-Haus Dots in zarter Pastellfarbe mit trendigen Punkten verfügt an der Unterseite über ein rutschfestes Noppengewebe. Das herausnehmbare Kissen ist bei 30 Grad waschbar. Das Haustier-Haus in der Größe M hat die Maße 58 x 48 x 54 cm.
Produktdaten
| Art | Hundebett |
|---|---|
| Bezug abnehmbar | Nein |
| Breite | 48 cm |
| Gepolstert | Ja |
| Höhe | 54 cm |
| Inhalt | 1 Stück |
| Material | Polyester |
| Stil | Modern |
| Tiefe | 58 cm |
| Waschbar | Ja |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,50 kg |
|---|---|
| Höhe | 54,0 cm |
| Breite | 48,0 cm |
| Tiefe | 58,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Heim Haustier-Haus Dots Gr. M mit Punkten 58 cm x 48 cm x 54 cm Beige“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€24.93














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.