-
Maximale Belastung: 150 kg
-
Maße der oberen Plattform: 335 x 210 mm
-
Arbeitshöhe Plattform: 610 mm
-
Stufen: 2 x 3 Stück, Stufenabstand 230 mm
-
Maße zusammengeklappt: 680 x 440 x 200 mm
-
Platzsparend durch einfachen Klappmechanismus
-
Gummierte Füße für sicheren Stand
Praktisch zusammenklappbare Trittleiter für alle Fälle. Egal ob auf dem Bau oder im Haushalt – dieser leichte, aus Aluminium gefertigte Tritt ist der perfekte Helfer beim Montieren, Renovieren oder Dekorieren.
Produktdaten
| Art | Trittleiter |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Arbeitshöhe | 61 cm |
| Belastbarkeit | 150 |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 2,80 kg |
|---|---|
| Höhe | 61,0 cm |
| Breite | 43,5 cm |
| Tiefe | 63,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Güde Aluminium Trittleiter GAT 3S“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm






























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.