-
Altmessing, Glas Opalfarben
-
Für 1 Leuchtmittel E14 max. 40 W, 230 V
-
Höhenverstellbar
-
LxBxH: 36×19,5×55 cm
Globo Tischleuchte LANDLIFE Altmessing
€34.31
Artikelnummer: SKUbvwLGXcMLW
Kategorien: Regale, Weitere Regale, Wohnen
Schlagwort: Globo
Marke: Globo
Diese Tischlampe aus der Serie Landlife sticht vor allem durch ihr Design hervor. Bei der Anfertigung dieser verschnörkelten Lampe wurden hochwertige Materialien verwendet, wie Messing als Basis und Glas in Opal für den Schirm. Eine E14 Fassung, bei maximal 40 Watt, bietet die Auswahl des passenden Leuchtmittels, um die Helligkeit und Lichtfarbe selbst zu bestimmen. Aufgrund ihrer Stromersparnis und Langlebigkeit empfehlen wir LED-Lampen. Ebenfalls lässt sie sich sehr gut mit weiteren Produkten aus der gleichen Serie kombinieren.
Produktdaten
| Stilrichtung | Modern |
|---|---|
| Material Gestell | Metall |
| Material Schirm | Glas |
| Form | Weitere Formen |
| Inklusive Leuchtmittel | Ohne Leuchtmittel |
| Leuchtmittel austauschbar | Austauschbares Leuchtmittel |
| Lichtfarbe | Artikel ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Lichtquellen | 1 |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Nicht dimmbar |
| Indirekte Beleuchtung | Direktes Licht |
| Fassung | E14 |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Ohne Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
| Höhenverstellbar | Höhenverstellbar |
| Schalter | Mit Schalter |
| Max. Leistung je Leuchtmittel | 40 |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,88 kg |
|---|---|
| Höhe | 55,0 cm |
| Breite | 19,5 cm |
| Tiefe | 36,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Globo Tischleuchte LANDLIFE Altmessing“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.