-
Extravagante Pendelleuchte mit Holzbalken und schwarzen, gitterförmigen Lampenschirmen
-
Maße (L x B x H): 100 cm x 13,6 cm x 140 cm
-
Freie Leuchtmittelwahl bis 40 W, dank fünf E27-Fassungen
Globo Pendelleuchte Mina Metall Schwarz
€61.83
Die extravagante, stilvolle, Globo Hängeleuchte Mina aus schwarzem Metall, macht in nahezu jedem Raum eine gute Figur. An einen herabhängenden Holzbalken befinden sich fünf E27-Fassungen, welche von einem gitterförmigen, runden Lampenschirm umgeben werden. Durch die freie Wahl des Leuchtmittels (5 x E27 / max. 40 W) können Sie selbst über Lichtstärke und Lichtfarbe dieser Innenlampe bestimmen. Durch andere Modelle dieser Serie können Sie das Bild Ihres Wohnraumes weiter verschönern.
Produktdaten
| Stilrichtung | Modern |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material Gestell | Metall |
| Material Schirm | Metall |
| Form | Weitere Formen |
| Inklusive Leuchtmittel | Ohne Leuchtmittel |
| Leuchtmittel austauschbar | Austauschbares Leuchtmittel |
| Lichtfarbe | Artikel ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Lichtquellen | 5 |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Nicht dimmbar |
| Indirekte Beleuchtung | Direktes Licht |
| Fassung | E27 |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Ohne Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
| Höhenverstellbar | Nicht höhenverstellbar |
| Schalter | Ohne Schalter |
| Max. Leistung je Leuchtmittel | 40 |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 2,93 kg |
|---|---|
| Höhe | 140,0 cm |
| Breite | 13,6 cm |
| Tiefe | 100,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Globo Pendelleuchte Mina Metall Schwarz“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€16.33


































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.