-
Schlichte Unterbauleuchte im modernen Design
-
Material und Farbe: Kunststoff Weiß, Kunststoff Opal
-
IP65
-
Inkl. 2 Befestigungsclips
-
Anschluss außen
-
LxBxH: 550 x 53 x 37 mm
-
Inkl. Led 15W 230V
-
2000 lm Source, 1650 lm Output
-
Warmweißes Licht, 3000 K
Globo LED-Unterbauleuchte Kunststoff Weiß 1-flammig Weiß 550 x 53 x 37 mm
€14.61
Artikelnummer: SKURvOQR1SmS9
Kategorien: Regale, Weitere Regale, Wohnen
Schlagwort: Globo
Marke: Globo
Diese schlichte Unterbauleuchte überzeugt durch schönes Design und Funktion. Die 55 cm lange und 5,3 cm breite Leiste scheint ein 3000 Kelvin warmweißes Licht und sorgt für die perfekte Beleuchtung Ihrer Regale oder Tische. Der Schutzgrad IP65 sorgt für einen Schutz gegen Wasser. Das Design aus weißem und opalen Kunststoff erstrahlt Ihre Räumlichkeiten in einer wunderschönen Optik. Setzen Sie Akzente.
Produktdaten
| Stilrichtung | Modern |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material Gestell | Kunststoff |
| Material Schirm | Kunststoff |
| Form | Weitere Formen |
| Inklusive Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittel austauschbar | Nicht austauschbares Leuchtmittel |
| Lichtfarbe | Warmweiß (2.700 bis 3.300 Kelvin) |
| Anzahl Lichtquellen | 1 |
| Lichtstrom in Lumen | 1.650 lm |
| IP-Schutzklasse | IP65 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Nicht dimmbar |
| Indirekte Beleuchtung | Direktes Licht |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Ohne Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
| Höhenverstellbar | Nicht höhenverstellbar |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 240 g |
|---|---|
| Höhe | 3,7 cm |
| Breite | 5,3 cm |
| Tiefe | 55,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Globo LED-Unterbauleuchte Kunststoff Weiß 1-flammig Weiß 550 x 53 x 37 mm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Bastelkleber























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.