-
Inkl. LED 0.06 W, 3 V, warmweißes Licht (3000 K)
-
Solaraußenleuchte aus schwarzem Metall und braunem Bambus
-
Mit Schiebeschalter und inkludiertem Akku AA 200 mAh 1.2 V
-
Maße: ø: 12 cm, H: 30 cm
Globo LED-Solaraußenleuchte Laterne in Bambusoptik zum Hängen oder Stellen
€10.31
Diese zylinderförmige Globo LED-Solaraußenleuchte Laterne in Bambusoptik zum Hängen oder Stellen aus braunem Metall (ø 12 cm) eignet sich wunderbar für Ihren Garten, Ihre Terrasse oder Ihren Balkon. Durch das Bambusseil kann die 30 cm große Solaraußenleuchte sowohl in hängender als auch in stehender Position bewundert werden. Die zahlreichen Kreise im Metall werden durch das angenehm warmweiße Licht (3000 Kelvin) der solarbetriebenen LED-Leuchtmittel wunderschön auf den Boden oder die Wand projiziert. Außerdem können Sie sie mithilfe des inkludierten Schalters nach Belieben ein- oder ausschalten. Mit dieser Solarlampe können Sie in Ihren Außenbereich für eine stimmungsvolle Atmosphäre sorgen.
Produktdaten
| Stilrichtung | Modern |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material Gestell | Eisen |
| Material Schirm | Eisen |
| Form | Länglich |
| Inklusive Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittel austauschbar | Nicht austauschbares Leuchtmittel |
| Lichtfarbe | Warmweiß (2.700 bis 3.300 Kelvin) |
| Anzahl Lichtquellen | 1 |
| IP-Schutzklasse | IP44 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Nicht dimmbar |
| Indirekte Beleuchtung | Indirektes Licht |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 260 g |
|---|---|
| Höhe | 30,0 cm |
| Breite | 12,0 cm |
| Tiefe | 12,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Globo LED-Solaraußenleuchte Laterne in Bambusoptik zum Hängen oder Stellen“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.