-
Moderner Tischbrunnen mit Asia-Design
-
Maße (L x B x H): 21 cm x 17,5 cm x 25,5 cm
-
Inkl. 4 x LED-Leuchtmittel, RGB-Farbwechsel 0,13 W 12 V
Globo LED-Brunnen Albert Kunststoff Grau
€36.11
Artikelnummer: SKU8zqE5ExNzJ
Kategorien: Wohnaccessoires, Wohnen, Zimmerbrunnen
Schlagwort: Globo
Marke: Globo
Der Globo Tischbrunnen Albert (knapp 26 cm hoch) mit dem klassischen drei Schalen Design könnte zum Mittelpunkt in Ihrem Bereich werden. Der graue, aus Kunststoff bestehende Zimmerbrunnen hat eine inkludierte Pumpe und bietet mit den vier eingebauten LED-Leuchtmitteln das passende Licht, welches sich auch farblich verändern lässt. In der gleichen Produktserie finden Sie weitere Brunnen dieser Größe.
Produktdaten
| Stilrichtung | Modern |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Material Gestell | Kunststoff |
| Form | Weitere Formen |
| Inklusive Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittel austauschbar | Nicht austauschbares Leuchtmittel |
| Lichtfarbe | Farbwechsel RGB |
| Anzahl Lichtquellen | 4 |
| Lichtstrom in Lumen | 5 lm |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Nicht dimmbar |
| Indirekte Beleuchtung | Direktes Licht |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Ohne Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
| Höhenverstellbar | Nicht höhenverstellbar |
| Schalter | Ohne Schalter |
| Max. Leistung je Leuchtmittel | 0,1 |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,02 kg |
|---|---|
| Höhe | 25,5 cm |
| Breite | 17,5 cm |
| Tiefe | 21,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Globo LED-Brunnen Albert Kunststoff Grau“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.