-
Funktioneller Klemmstrahler im modernen Design
-
Material und Farbe: Metall Weiß Matt, Kunststoff, Metallgeflecht Weiß Matt
-
Kabel PVC Weiß
-
Wippschalter am Kabel
-
LxBxH: 170 x 92 x 180 mm
-
Kabellänge 1500 mm
-
Geeignet für 1x E14 Leuchtmittel max. 230V
Globo Klemmstrahler Xara I 1-flammig Weiß matt 170 x 92 x 180 mm
€14.61
Produktdaten
| Stilrichtung | Modern |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material Gestell | Metall |
| Material Schirm | Metallgeflecht |
| Form | Weitere Formen |
| Inklusive Leuchtmittel | Ohne Leuchtmittel |
| Leuchtmittel austauschbar | Austauschbares Leuchtmittel |
| Anzahl Lichtquellen | 1 |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Nicht dimmbar |
| Indirekte Beleuchtung | Direktes Licht |
| Fassung | E14 |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Ohne Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
| Höhenverstellbar | Nicht höhenverstellbar |
| Schalter | Mit Schalter |
| Max. Leistung je Leuchtmittel | 40 |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 250 g |
|---|---|
| Höhe | 18,0 cm |
| Breite | 9,2 cm |
| Tiefe | 17,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Globo Klemmstrahler Xara I 1-flammig Weiß matt 170 x 92 x 180 mm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.