-
Format: 5 cm x 30 cm
-
Nicht frostsicher
Produktdaten
| Verlegeempfehlung | Innenbereich Wand |
|---|---|
| Farbton | Dunkel |
| Art | Glasbordüre |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 300 g |
|---|---|
| Höhe | 8 mm |
| Breite | 5,0 cm |
| Tiefe | 30,0 cm |
€3.35
Format: 5 cm x 30 cm
Nicht frostsicher
| Verlegeempfehlung | Innenbereich Wand |
|---|---|
| Farbton | Dunkel |
| Art | Glasbordüre |
| Gewicht | 300 g |
|---|---|
| Höhe | 8 mm |
| Breite | 5,0 cm |
| Tiefe | 30,0 cm |
| Color | Schwarz-Grau |
|---|
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.