-
Inkl. Zubehör und Befestigungsmaterial
-
Für Montage an der Decke
-
Mit Profil für Blendenbefestigung
-
Laufkanalbreite ca. 4 mm
-
Abdeckkappen für Bohrlöcher (vorgebohrt)
Gardinia Vorhangschienen-Set 2-Lauf Schwarz 150 cm
€12.81
Artikelnummer: SKU0NqIRQorPT
Kategorien: Alles Rund Ums Fenster, Gardinenschienen, Wohnen
Schlagwort: Gardinia
Marke: Gardinia
Das praktische Vorhangschienen-Set beinhaltet alles was Sie benötigen, um Ihre Vorhänge zu einem echten Hingucker zu machen. Die vorgebohrten Bohrlöcher und mitgelieferten Schrauben und Dübel helfen bei der einfachen und schnellen Montage. Passende Rollringe, Abdeckkappen, Endkappen und Feststeller sorgen dafür, dass die Vorhangschiene sowohl durch eine schöne Optik, als auch durch hohe Funktionalität überzeugt.
Produktdaten
| Ausführung | 2-läufig |
|---|---|
| Länge | 150 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Ausziehbar | Nicht ausziehbar |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 700 g |
|---|---|
| Höhe | 7,7 cm |
| Breite | 150,0 cm |
| Tiefe | 1,7 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Gardinia Vorhangschienen-Set 2-Lauf Schwarz 150 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.