-
Inkl. Zubehör und Befestigungsmaterial
-
Für Montage an der Decke
-
Mit Profil für Blendenbefestigung
-
Laufkanalbreite ca. 4 mm
-
Abdeckkappen für Bohrlöcher (vorgebohrt)
Gardinia Vorhangschienen-Set 1-Lauf Schwarz 210 cm
€17.20 Ursprünglicher Preis war: €17.20€13.75Aktueller Preis ist: €13.75.
Produktdaten
| Ausführung | 1-läufig |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Ausziehbar | Nicht ausziehbar |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 500 g |
|---|---|
| Höhe | 7,7 cm |
| Breite | 2,10 m |
| Tiefe | 1,7 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Gardinia Vorhangschienen-Set 1-Lauf Schwarz 210 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.