-
Holzoptik
-
Kürzbar
-
Für Dekorationen mit einer Gardinenstange
-
Ideal für den Landhaus-Stil
Gardinia Träger Lugano für Ø 28 mm geschlossen 17 cm
€4.30 Ursprünglicher Preis war: €4.30€3.43Aktueller Preis ist: €3.43.
Artikelnummer: SKUjSMpvP2R6I
Kategorien: Alles Rund Ums Fenster, Gardinenstangen, Wohnen
Schlagwörter: Gardinia, Kiefer
Marke: Gardinia
Der geschlossene Gardinia Träger Lugano aus Holz ist die ideale Ergänzung zur Gardinia Stilgarnitur Lugano mit einem Durchmesser von 28 mm. Der Träger ist in der jeweils passenden Farbe erhältlich.
Produktdaten
| Art | Zubehör |
|---|---|
| Durchmesser | 28 mm |
| Farbe | Kiefer |
| Material | Holz |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 57 g |
|---|---|
| Höhe | 4,5 cm |
| Breite | 27,0 cm |
| Tiefe | 10,0 cm |
| Color | Kiefer |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Gardinia Träger Lugano für Ø 28 mm geschlossen 17 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.