-
Modernes Industriedesign
-
Vielseitig einsetzbar
-
Voll im Trend
-
Für Gardinenstange Ø 25 mm
Gardinia Träger Industrial Home für Gardinenstange Ø 25 mm 10 cm
€8.60 Ursprünglicher Preis war: €8.60€6.87Aktueller Preis ist: €6.87.
Artikelnummer: SKUMBL47biK5T
Kategorien: Alles Rund Ums Fenster, Gardinenstangen, Wohnen
Schlagwörter: Gardinia, Silber
Marke: Gardinia
Die Gardinia Serie Industrial Home ist die Verbindung zwischen kühlem Industrie-Stil und kuscheligem Heim. Das neue Must Have für den Wohnstil im Industriedesign.
Produktdaten
| Art | Stilgarnituren |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Material | Metall |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 130 g |
|---|---|
| Höhe | 18,0 cm |
| Breite | 10,0 cm |
| Tiefe | 3,5 cm |
| Color | Silber |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Gardinia Träger Industrial Home für Gardinenstange Ø 25 mm 10 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!











































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.