-
Hergestellt aus Holz
-
Ergänzung zur Gardinenstange der Gardinia Stilgarnitur Country
-
Inkl. Befestigungsmaterial
Gardinia Träger Country kurz geschlossen 5,5 cm
€10.32 Ursprünglicher Preis war: €10.32€7.65Aktueller Preis ist: €7.65.
Artikelnummer: SKUVr1uH2aeCZ
Kategorien: Alles Rund Ums Fenster, Gardinen, Seilspanngarnituren, Vorhänge, Wohnen
Schlagwörter: Buche, Gardinia
Marke: Gardinia
Der kurze Gardinia Träger Country geschlossen ist die ideale Ergänzung zur Gardinenstange der Gardinia Stilgarnitur Country. Der hochwertige Träger ist in der jeweils passenden Farbe erhältlich.
Produktdaten
| Art | Zubehör |
|---|---|
| Durchmesser | 25 mm |
| Farbe | Buche |
| Material | Holz |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 62 g |
|---|---|
| Höhe | 22,0 cm |
| Breite | 10,0 cm |
| Tiefe | 5,0 cm |
| Color | Buche |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Gardinia Träger Country kurz geschlossen 5,5 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€16.33



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.