-
Design Made in Germany
-
Ausgezeichnete Qualität
-
Bietet dekorative Gestaltungsmöglichkeiten
-
Für Gardinenstange Ø 20 mm
Gardinia Träger Chicago Offen für Gardinenstange Ø 20 mm Schwarz – Matt
€7.65
Artikelnummer: SKUhoM7x2WHln
Kategorien: Alles Rund Ums Fenster, Gardinenstangen, Seilspanngarnituren, Wohnen
Schlagwort: Gardinia
Marke: Gardinia
Der offene Gardinia Träger Chicago ist die ideale Ergänzung zur Gardinenstange der Gardinia Stilgarnitur Chicago mit einem Durchmesser von 20 mm. Der hochwertige Träger ist in der jeweils passenden Farbe erhältlich.
Produktdaten
| Art | Stilgarnituren |
|---|---|
| Durchmesser | 20 mm |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Material | Metall |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 141 g |
|---|---|
| Höhe | 21,0 cm |
| Breite | 10,0 cm |
| Tiefe | 5,5 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Gardinia Träger Chicago Offen für Gardinenstange Ø 20 mm Schwarz – Matt“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.