-
Zubehör der Serie New York
-
Kombination aus Metall und Kunststoff
-
Träger für die Verbindungsstellen
Mit einem Durchmesser von 12 mm ist der Stangenverbinder die ideale Ergänzung zur Gardinenstange der Gardinia Stilgarnitur New York.
€2.49
Zubehör der Serie New York
Kombination aus Metall und Kunststoff
Träger für die Verbindungsstellen
| Art | Zubehör |
|---|---|
| Durchmesser | 12 mm |
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 36 g |
|---|---|
| Höhe | 1,4 cm |
| Breite | 15,1 cm |
| Tiefe | 7,0 cm |
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.