-
Design Made in Germany
-
Ausgezeichnete Qualität
-
Bietet dekorative Gestaltungsmöglichkeiten
Gardinia Seilklammer für Seilspanngarnituren Schwarz – Matt 20 Stück
€6.02 Ursprünglicher Preis war: €6.02€4.29Aktueller Preis ist: €4.29.
Artikelnummer: SKUpzQ8LHYBQ6
Kategorien: Alles Rund Ums Fenster, Vorhänge, Wohnen
Schlagwörter: Gardinia, Schwarz Matt
Marke: Gardinia
Die praktische Gardinia Seilklammer eignet sich für die Befestigung von Vorhangstoffen ohne großen Aufwand. Die Metall-Klammer ist die perfekt abgestimmte Ergänzung für Gardinia Seilspanngarnituren.
Produktdaten
| Art | Zubehör |
|---|---|
| Farbe | Schwarz Matt |
| Material | Metall |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 66 g |
|---|---|
| Höhe | 12,0 cm |
| Breite | 10,0 cm |
| Tiefe | 2,5 cm |
| Color | Schwarz Matt |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Gardinia Seilklammer für Seilspanngarnituren Schwarz – Matt 20 Stück“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.