-
Design Made in Germany
-
Ausgezeichnete Qualität
-
Bietet dekorative Gestaltungsmöglichkeiten
Packungsinhalt: 20 Stück
Design Made in Germany
Ausgezeichnete Qualität
Bietet dekorative Gestaltungsmöglichkeiten
| Art | Zubehör |
|---|---|
| Farbe | Nickel |
| Material | Metall |
| Gewicht | 66 g |
|---|---|
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 8 mm |
| Tiefe | 10,0 cm |
| Color | Nickel |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.