-
Inkl. Montage-Set zum Schrauben für den Fensterfalz
-
Optional erhältlich: Klemmträger, Klebeträger, Falzklemmträger
-
Einfach zu verschieben durch 2 Bedienschienen
-
Innovative Träger- und Montagetechnik
Gardinia Plissee Concept Tageslicht 80 cm x 210 cm Schwarz
€28.37
Artikelnummer: SKUg4gxC8LQ1K
Kategorien: Alles Rund Ums Fenster, Plissees, Wohnen
Schlagwort: Gardinia
Marke: Gardinia
Das Gardinia Plissee Concept mit 2 Bedienschienen wird einfach mit den mitgelieferten Trägern in den Fensterfalz geschraubt. Zwei Klebe- sowie zwei Arten von Klemmmontage sind ebenfalls möglich (Zubehör optional). Der Stoff ist blickdicht aber lichtdurchlässig. Das Plissee Concept kann mit den beiden Bedienschienen beliebig am Fenster positioniert werden.
Produktdaten
| Lichtdurchlässigkeit | Blickdicht |
|---|---|
| Thermostopp-Funktion | Ohne Thermostopp-Funktion |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Textilien |
| Befestigung | Klemmen, Bohren, Kleben |
| Bedienung Sichtschutz | Bedienschiene |
| Für Fensterbreite (cm) | 80 cm |
| Für Fensterhöhe (cm) | 210 cm |
| Befestigung | Inklusive Befestigungsmaterial |
| Einsatzbereich Sichtschutz | Fenster |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 530 g |
|---|---|
| Höhe | 2,10 m |
| Breite | 80,0 cm |
| Tiefe | 2,8 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Gardinia Plissee Concept Tageslicht 80 cm x 210 cm Schwarz“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!





























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.