-
Inkl. Montage-Set zum Schrauben für den Fensterfalz
-
Optional erhältlich: Klemmträger, Klebeträger, Falzklemmträger
-
Einfach zu verschieben durch 2 Bedienschienen
-
Innovative Träger- und Montagetechnik
Gardinia Plissee Concept Tageslicht 40 cm x 130 cm Schwarz
€14.53
Artikelnummer: SKU3QpgRLEXcM
Kategorien: Alles Rund Ums Fenster, Plissees, Wohnen
Schlagwort: Gardinia
Marke: Gardinia
Das Gardinia Plissee Concept mit 2 Bedienschienen wird einfach mit den mitgelieferten Trägern in den Fensterfalz geschraubt. Zwei Klebe- sowie zwei Arten von Klemmmontage sind ebenfalls möglich (Zubehör optional). Der Stoff ist blickdicht aber lichtdurchlässig. Das Plissee Concept kann mit den beiden Bedienschienen beliebig am Fenster positioniert werden.
Produktdaten
| Lichtdurchlässigkeit | Blickdicht |
|---|---|
| Thermostopp-Funktion | Ohne Thermostopp-Funktion |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Textilien |
| Befestigung | Klemmen, Bohren, Kleben |
| Bedienung Sichtschutz | Bedienschiene |
| Für Fensterbreite (cm) | 40 cm |
| Für Fensterhöhe (cm) | 130 cm |
| Befestigung | Inklusive Befestigungsmaterial |
| Einsatzbereich Sichtschutz | Fenster |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 235 g |
|---|---|
| Höhe | 130,0 cm |
| Breite | 40,0 cm |
| Tiefe | 2,8 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Gardinia Plissee Concept Tageslicht 40 cm x 130 cm Schwarz“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.