-
Metall und Kunststoff
-
Ausgezeichnete Qualität
-
Bietet dekorative Gestaltungsmöglichkeit
Mit der Komplettstilgarnitur Hook aus Metall und Kunststoff bringen Sie aktuelle Gardinen-Trends an Ihr Fenster. Die Gardinenstange hat einen Durchmesser von 13/16 mm und ist von 130 cm auf bis zu 240 cm ausziehbar. Die Stilgarnitur beinhaltet die dazugehörigen Metall-Träger, Kunststoff-Endknöpfe, Ringe mit Faltenlegehaken und Befestigungsmaterial. Die Metall-Trägerlänge beträgt 8,5 cm. Zudem ist sie in 2 verschiedenen Farben lieferbar.
Produktdaten
| Art | Stilgarnituren |
|---|---|
| Länge | 130 – 240 cm |
| Durchmesser | 13 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall & Kunststoff |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 783 g |
|---|---|
| Höhe | 142,0 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Tiefe | 5,5 cm |
| Color | Schwarz |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Gardinia Komplettstilgarnitur Hook Ø 13/16 mm 130 cm – 240 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.