-
Komplett-Set
-
Ausgezeichnete Qualität
-
Erhältlich in 3 verschiedenen Größen
Gardinia Gardinenstangen-Set Sigma Ø 16 mm Edelstahloptik 120 cm
€12.03
Artikelnummer: SKUmKTyube5B1
Kategorien: Alles Rund Ums Fenster, Gardinenstangen, Seilspanngarnituren, Wohnen
Schlagwort: Gardinia
Marke: Gardinia
Mit der Komplettstilgarnitur Sigma aus Metall in gebürsteter Edelstahloptik bringen Sie aktuelle Gardinen-Trends an Ihr Fenster. Die Gardinenstange hat einen Durchmesser von 16 mm und ist in 3 verschiedenen Längen erhältlich. Die Stilgarnitur beinhaltet die dazugehörigen Metall-Endknöpfe, Träger, Ringe mit Faltenlegehaken und Befestigungsmaterial. Die Trägerlänge beträgt 5,5 cm.
Produktdaten
| Art | Stilgarnituren |
|---|---|
| Länge | 120 cm |
| Durchmesser | 16 mm |
| Farbe | Edelstahl gebürstet |
| Material | Metall |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 653 g |
|---|---|
| Höhe | 140,6 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Tiefe | 3,5 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Gardinia Gardinenstangen-Set Sigma Ø 16 mm Edelstahloptik 120 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Bastelkleber

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.