-
Gardinenzubehör aus robustem Metall
-
Ausziehbarer Lauf 120 cm – 210 cm
-
Mit 3 Metall-Trägern und 2 Metall-Endstücken Zylinder
-
Inkl. Befestigungsmaterial
-
Ohne Gardinenringe
-
Trägerlänge (Wandabstand der Gardinenstange) 7,5 cm
Gardinia Gardinenstangen-Set Kreta Zylinder Ø 16/19 mm 120 cm – 210 cm
€26.66 Ursprünglicher Preis war: €26.66€19.77Aktueller Preis ist: €19.77.
Artikelnummer: SKUBPRwDJ7bW6
Kategorien: Alles Rund Ums Fenster, Gardinenstangen, Wohnen
Schlagwörter: Gardinia, Weiß
Marke: Gardinia
Das Gardinia Gardinenstangen-Set Kreta ist aus robustem Metall hergestellt und ausziehbar. Es hat 3 Metall-Träger und 2 Metall-Endstücke. Für eine schnelle und einfache Montage wird das Befestigungsmaterial mitgeliefert (ohne Gardinenringe, Trägerlänge (Wandabstand der Gardinenstange) 7,5 cm.
Produktdaten
| Art | Stilgarnituren |
|---|---|
| Länge | 120 – 210 cm |
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 770 g |
|---|---|
| Höhe | 7,0 cm |
| Breite | 151,0 cm |
| Tiefe | 4,0 cm |
| Color | Weiß |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Gardinia Gardinenstangen-Set Kreta Zylinder Ø 16/19 mm 120 cm – 210 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.