-
Modernes Industriedesign
-
Vielseitig einsetzbar
-
Voll im Trend
-
Einfach kürzbar
Gardinia Gardinenstange Industrial Home Ø 25 mm 240 cm
€22.36 Ursprünglicher Preis war: €22.36€17.19Aktueller Preis ist: €17.19.
Artikelnummer: SKUuQmajdPRSS
Kategorien: Alles Rund Ums Fenster, Gardinenstangen, Seilspanngarnituren, Wohnen
Schlagwörter: Gardinia, Schwarz
Marke: Gardinia
Die Gardinia Serie Industrial Home ist die Verbindung zwischen kühlem Industrie-Stil und kuscheligem Heim. Das neue Must Have für den Wohnstil im Industriedesign.
Produktdaten
| Art | Stilgarnituren |
|---|---|
| Länge | 240 cm |
| Durchmesser | 25 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 840 g |
|---|---|
| Höhe | 2,40 m |
| Breite | 2,5 cm |
| Tiefe | 2,5 cm |
| Color | Schwarz |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Gardinia Gardinenstange Industrial Home Ø 25 mm 240 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!










































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.